TuS Bothfeld 04 e.V.

Der große Sportverein in Hannover

Abteilungsleitung Handball

 
 Abteilungsleitung
 Zuständigkeit  Name  Kontaktadresse

Abteilungsleitung

Bernd Herzig

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Abteilungsleitung

Geka Bode

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Spielwart  Horst Wilken  Spielwart@bothfeld-handball.de

Finanzen

Margret Emmelmann
Sonja Schittek

Finanzen@bothfeld-handball.de

Kinder & Jugend

Oliver Schenk

Jugend@bothfeld-handball.de

Schiedsrichter

Volker Kasalowsky Schiedsrichter@bothfeld-handball.de

Presse & Öffentlichkeit

Sebastian Wallner

Newsletter@bothfeld-handball.de

 

 

 
 erweiterte Abteilungsleitung
 Zuständigkeit  Name Kontakadresse

Sponsoring   

Stephan Schittek
Ulf Jürgensen

Sponsoring@bothfeld-handball.de

Turnier (Orga)

Anja Oppermann
Sebastian Wallner

Turnier@bothfeld-handball.de
 Turnier (Spielbetrieb)  Andreas Huß   Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Hallendienste  Maike Jürgensen  Hallendienst@bothfeld-handball.de 
 Passangelegenheiten  Anja Oppermann  Paesse@bothfeld-handball.de
 Webmaster Christian Groth  Webmaster@bothfeld-handball.de